Impressum

 

Postanschrift:

Heimat- und Bürgerverein Lüttingen e.V.     Hagelkreuzstraße 25     46509 Xanten

Eingetragen beim Amtsgericht Kleve     VR: 1314     Steuer-Nr.:119/5746/5437

Haftungshinweis:

Alle Informationen wurden nach bestem Wissen und Gewissen zusammen gestellt. Bitte nehmen Sie zur Kenntnis, dass alle Angaben auf unserer Internetseite ohne Gewähr sind. Eine Haftung durch den Heimat- und Bürgerverein Lüttingen e.V. wird ausdrücklich ausgeschlossen. Wir können auch nicht garantieren, dass unsere Seiten frei von Viren sind und lehnen eine Haftung ab. Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Auch hier lehnen wir eine Haftung für Folgeschäden durch die Nutzung dieser Seiten grundsätzlich ab. 

Vorstand

Vorsitzender:

Herr Klaus Kaja     Hagelkreuzstraße 25     46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 4126     Email: k.kaja@hbv-luettingen.de

Stellv. Vorsitzender:

Herr Jens Weinkath     Am Blauen Stein 18     46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 982298     Email: j.weinkath@hbv-luettingen.de

Geschäftsführer:

Herr Hans-Josef Heveling     Fischerstraße 64a     46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 5864     Email: h.heveling@hbv-luettingen.de

Kassenverwalter:

Herr Leo Sensen     Dr.-Cornelius-Scholten-Str. 50     46509 Xanten

Te. +49 (0) 2801 / 3135     Email: l.sensen@hbv-luettingen.de

Beisitzer:

Herr Günther Rinnen     Prickenweg 10     46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 2392     Email: g.rinnen@hbv-luettingen.de

Beisitzer:

Herr Georg Schulz     Am Schürkamp 43     46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 5323     Email: g.schulz@hbv-luettingen.de

Beisitzer:

Herr Johannes Munkes    Am Schürkamp 18    46509 Xanten

Tel. +49 (0) 2801 / 90555   Email: j.munkes@hbv-luettingen.de